Вера

подскажите какой велосипед купить

нужен женский велосипед по цене около 5-6000. Для катания по городу и небольшой пересеченной местности. рост около 155.
Есть один вариант, стоит он того? - Stels Miss 6000 (2013) 7 500 p

Наталья Кривошеина

Стелс, собирают в России. Но комплетующие из Китая. Ребёнку хватила стелса на 2 месяца.. . Обломалась педаль, порвалась цепь.. . Всё говно на рынке, хороший стоит дорого. Есть АИСТ, но Вы можете их не найти в России...

Ольга Барахова

Велосипед по цене роликов не купишь...