Евгений

Чем прикрепить табличку?

Подскажите чем можно прикрепить табличку на металлический крест. В нем не просверены отверстия. Сама табличка сделана и тонкого листа металла.

Сергей Самойленко

Ручная дрель, новое сверло на 3мм, по 2 минуты на каждое отверстие и 2 самореза .И ни каких клеев. Будет стоять о---очень долго.

Александр Князев

Ничем нормально не прикрепишь, сверли отверстия и привинчивай.

Маргарита Новикова

Самое лучшее - автомобильный двусторонний скотч (продается в магазинах автозапчастей) . Захотите - не оторвете. Я в отеле работаю, долго голову ломала, чем крепить указатели на стены так, чтобы их не дырявить.

Юлия

Только механическое крепление, возьмите дркль или шуруповерт, бит, и так называемые саморезы с фрезой, их можно сразу загонять в металл, думаю у вас там обычная конструкционная сталь.

Realist

да любой клей
КОНЕЧНО ТОЛЬКО НЕ
канцелярский и не суперклей

- МОМЕНТ, БФ, 88 (к примеру)

Ксю

Табличку на крест лучше всего крепить на декоративные болты, как правило, компании, которые изготавливают таблички крепеж дают в комплекте с табличками. На будущее. если Вам понадобятся такие таблички Вы смело можете обращаться в компанию http://3smg.ru/ и Вам обязательно помогут.