Дмитрий Дмитров

Как прикрепить керамическое фото к железному кресту?

Владимир Белов

Сделать к нему железную рамку и рамку прикрепить к кресту, логично, нэ?

Наталья Савицкая

Эпоксидкой.
В принципе, совершенно любой из имеющихся в продаже — для этого каких-то особенных свойств не нужно, а "базовыми" обладает любая.

Ирина

дырдочки и прикрутить, а от перепадов температуры никакой клей на поможет!

Александр Дианов

Пройдет время и фото выгорит от солнца.
так что прийдется менять. И что б незаморачиваться с новой фоткой крепить через рамочку. Поверь мне

Володя Андрианов

Сейчас полно всяких клеев с названием жидкие гвозди и второй вариант на крест приварить ушки примерно как зеркала вешают на подобии.
Четыре винтика с широкими шляпками, вокруг фото просверлить, нарезать резьбу а держаться шляпками будет...

Алена

И перед приклеиванием не забудьте обезжирить поверхности.