М.кабулжон

По статистике количество женщин 51 на 49 мужчин , а количество одиноких женщин на одиноких мужчин намного больше пропорции?

Ответы
Годана

Многие Мужчины не выживают после расстований , это печально ...но факт . И мужчины по большому счету приспособленцы , организаторов собственной жизни очень мало ( нужна смелость на перемены ), если нет помощи женщины или родителей ... начинаются поиски себя в стакане со спиртным ( конечно есть исключения , это авантюристы , которые идут "Родину" защищать и так далее...)))) Одинокий мужчина сто процентный однолюб , он кривить душой и сердцем не сможет ... У женщины больше причин быть одинокой , в частности посвятить себя детям и внукам ( женщины более ответственные и организованные )))) Целую всех...без обид !

Та
Татьяна

Мрут мужчины, а хорошие мужчины, так и вовсе рано очень помирают. Кругом одни вдовы, даже разведенных меньше, чем вдов.

Машенька

Семья-то большая да два человека всего мужиков -то... и куча г-на...)))))))))))))))))))))

Валерий

Машустик, ты берёшь пример с меня, но это - плохой пример. Бывают и светлые стороны... .

Vesna!!! Украина.

Больше, бо не такие дурочки.

Olga Chizhevskaya

А кто это вычислял?

М.кабулжон

да можно без вычислений замужних не так много

Olga Chizhevskaya

Ну допустим, и что же?

М.кабулжон

куда девалась другая часть

Olga Chizhevskaya

Не понимаю вопроса. В свою очередь, мужчины тоже не все женаты. Холостых и разведенных тоже много. Так что, остается все в тех же пропорциях