Маргарита Шульженко

В ГД внесен законопроект, по которому предлагают освободить от взносов за кап. ремонт получающих страховую пенсию по старости и неработающих собственников жилья - Парламентская газета

Ответы
Михаил Доржиев

Полный абсурд! Взимание (отчислений) на кап. ремонт. тем более Конституционный Суд России признал НЕЗАКОННОСТЬ данной операции правительством! Возможен лишь в добровольном порядке!

Ра
Раиса.

НЕУЖЕЛИ- ОДУМАЛИСЬ !!!БАБУШКЕ -ЗНАКОМОЙ 89 ЛЕТ И ОНА ПЛАТИТ -ЗА КАП РЕМОНТ ?- ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ НА 25 ЛЕТ !!!- ЭТО-ЛИ НЕ ДУР . ДОМ ?....

Майя Петрова

Вот это правильно. А с богатеньких - увеличить размер.

Ирина Выдрина

едва ли..... а новый налог на малодетных????

Маргарита Шульженко

скорее всего на бездетность. Когда то мы платили после войны

Ирина Выдрина

да помню такое......

Александр Ульянин

Да здравствует освобождение!

Валерий Ратников 🇨🇳

это что, с других три шкуры?