Владимир Зинченко

Посмотрите пожалуйста по фотографии, очень нужно, что у этого парня на душе по отношению к этой девушке

Денис Клюев

просто нравится чувств не видно

Борис Молчанов

неискренен с ней

B)
Barbariss )

Нравится действительно, особых эмоций нет, но он сам по себе такой. Женщину выбирает по уму, чтобы была покладистая. Девушка эта будет с ним недовольна тем, что мало внимания, он всё время по делам, встречи, то, сё, много придется терпеть. Не надо торопиться, парень красив, но характер тяжелый.