Саидмузаффар Шарипов

Пожалуйста посмотрите. ОЧЕНЬ ВАЖНО. Какие чувства у парня к девушке? готов ли он на отношения и примирение?

Алёша Мальчик

Ну давайте разложим на Вас... карты Таро....

Вам выла карта....

Десятка бубен

При прочих благоприятных знаках – ценное приобретение или большое достижение в работе, любой другой деятельности. Главное – не мелочиться.

Анна Симонова

Чурбан гордый, найдет другую наивную славянскую дырку.

Катерина Милая***

мужчина очень хочет, только не тебя, на родину он хочет, там шашлычек и т. д.

Алексей Тарасов

Поза закрытая, поэтому сложно сказать. Да и мужик лысый на заднем плане весь канал связи с космосом перекрывает. Нужны другие фотографии молодого человека, желательно где он один.

Олеся Сухова

Если с другой не заладится, вернется. 🙂

Е....

да у вас будет возрождение отношений... пишите на почту сделаю расклад