Влад Ланевский

Посмотрите пожалуйста, будет ли примирение в этой паре или их отношения обречены?

Скучает ли парень по девушке, планирует ли он примирение или он просто играет с её чувствами? Как их отношения сложатся дальше?

Лариса 17янв1988

Максим 02янв1989

Павел Горбушин

будет у них примирение.

Елена Волошина

влюбленные 7мечей жрица он обманывает девушку у него очевидно есть кто-то еще! какой-то выбор делает решает что-то для себя.