Хельга)))

Чтобы быть счастливым, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность.

Ответы
Евгений Перфилов

С жадностью и завистью согласен, но слабенькую ревность оставил бы. На слабенькой ревности держится любовь здоровая и на многие лета.

Сергей Севастьянов

этож три моих коня апокалипсиса которые меня в светлое будушее везут)))

Ирина ****

и еще некоторые мешающие жить самому,но облегчающие жизнь окружающим

Игорь К

Да Вы что? И все так просто? А я мучился все хотел быть счастливым.

Светлана Булгакова

Человек может быть несчастным и при отсутствии этих качеств.

Призрак Прошлого

или разобраться с тем, кто это всё в душу загрузил...

Призрак Прошлого

ну, атеист... и что? какое отношение дух имеет к чему-то загадочному, чудесам, халяве?

Хельга)))

Так мы про душу вроде говорили, а не про дух)

Призрак Прошлого

хорошо... если тебе не нравиться общее, давай о частном... если образно, то дух - это общее (из частного), мыслей, культурных ценностей. а душа - её частный случай. и если какой-то идиот решил, что она материальна, то это его личное... пусть он туда что-то грузит, выгружает, чистит, грязь разводит... каждый сходит с ума по-своему!

Хельга)))

))) как всегда железно))) Но мое мнение... душа, это наши мысли, желания, порывы.... а дух... это окраска... настроение... иотив, с которым мы совершаем какие то поступки))) А чистить или нет... это личное дело каждого человека) Ведь для каждого понятие чистоты и правильности совершенно разное!!!

Призрак Прошлого

вот душ много, а все вместе - минталитет нации... у других нации другой минталитет и, соответственно, наполнение души другое. вроде души есть, но они совсем другие...

Валентин Золотарёв

Ты убрала и стала счастливой, коли опытом делишься?

Оксана Туминская

Чтобы быть счастливым, нужно просто открыть глаза

Ассоль Апельсинка.

Это для некоторых просто невозможно.

Наталья Эрбутаева

И научится радоваться мелочам))))

Рустам Самаров

но есть такое.! у каждого причем.!

Garik Gevorgyan

NIET NADO ASTAVIT ETI TRI I ISPOLZVAT PO NAZNACHENIYU

Рафаил Файзуллин

Убрал, счатью не наблюдаю

Сергей К

Без этого жить нельзя.

Nataly Konkova

и ещё страх

Nataly Konkova

попробуйте)