Ос
Осень2017

Как советская символика ⭐ 5-ти конечных Звезд коррелирует с имением Закарпатских ЦЫГАН ❓🖼 с фильмом французского режиссёра Люка Бессона "ПЯТЫЙ Элемент", фрагмент "Война" 🔫💣⁉️
The Fifth Element - War
и с советско-цыганским фильмом "Табор уходит в 🌈Небо"❓❓❓
Табор уходит в небо (1975) - Ты лечила меня ЛУННОЙ 🌚 травой 🌿 "Это что? --- Лунная 🌚 пыль .... А я Лунную🌚 Росу 🥃 пил в детстве.... " "Я из КРЕМНЯ💎, Рада.... как эта гора 💎⛰️...."

Ответы
Константин Дос

Мила Йовович - это супер..

Константин Дос

Занятная постановка вопроса.. Я вешу 83 кг. (ну, примерно)

Ос
Осень2017

а я применяю"Сократовский Метод" --- поиск Истины путём постановки "наводящих" вопросов https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_Сократа

Константин Дос

Есть более простой и результативный метод. В большинстве случаев достаточно просто задать правильный вопрос..

Ос
Осень2017

Вы тут упражняйтесь в "формулировках"🤝, а я пошла задавать Новый Вопрос 🚶‍♀️😉

Константин Дос

Счастливо..