ジF
ジ Funny

У всего на свете есть свои причины... Итак, кот, объясни мне, почему ты жуёшь мою туфлю?

Ответы
Гелла

У меня режутся зубки. От старых надо избавляться, и туфля достаточно жесткая для этого. А десны зудятся и беспокоят - и туфля достаточно мягкая для этого. Ну а именно твоя туфля выбрана в знак особого одобрения запаха.

Владимир Порошин

КОЛБАСОЙ она пахнет( туфля)

Андрей Ерёмин

Потому что я твой терьер

Kavahuka

Потому что она злая..

ジF
ジ Funny

туфля?

Kavahuka

Ну конечно.. 🙂

ジF
ジ Funny

в смысле - не мало получал ею? ))

Kavahuka

Так думает твой кот

ジF
ジ Funny

я поняла )