Сергей Кошелев

согласны, что это бред?

http://lita.ru/love/oper_man/article3672.html
лично как по мне -если мне девушка нравится лицом, пусть хоть в чем ходит

кроме пункта 4, конечно

глупцы, бриллиант будет виден везде, как бы его не старались испачкать.

Александр Федосов

Гигиену и эстетику ещё никто не отменял. И если девушка не будет их соблюдать, то разонравится у неё шансы возрастут в несколько раз, сколько там пунктов.

Роман Распопин

А если представить все это на одной девушке.. . То что-то из фильмов ужаса выйдет:)))) )

Где-то услышала такое: "Женщина и красота - синонимы"... Лично я за опрятность и ухоженность!