Кристина Кристина

возможно это бред (это бред) . но поделиться не скем.. . стесняюсь или нет .. опыт в отношениях.

Ну я думаю что это проблема.. . мне 14 лет .. с внешностью фигурой все нормально .. Неуверенностью в себе не страдаю . Проблема состоит в том, что нету опыта в отношениях .. хочеться встречаться с девочками, как это делают все сверстники ...Я понимаю что его нужно откуда-то брать ...но когда дело доходит о отношений ...я теряюсь .. я не знаю что делать .. вообще понятие не имею что такое отношение с девушкой ...это вообще бред ...но для меня это проблема.. . при чем с самооценкой все отлично ...могу общаться ( спокойно говорить с девушкой которая мне нравиться ) .Но как дело до ходит до отношений. то из мужика я превращаюсь хрен знает во что ...помогите, мож посоветуете что нибудь .

Евгения Куркина

Хм, да все норм будет у тебя. Попробуй с одной, не получится, с другой. Методом проб и ошибок ты поймешь что да как. А вообще веди себя так как хочется, только в это проявляешься весь ТЫ

Максим

если тебе девочка действительно очень понравится то тебе самому станет ясно как себя вести с ней. . когда обнять когда сводить куда нибудь и тд. оно само придет все

Аскольд Смачный

Не парься вообще над этим! года через четыре будешь сам смеяться над этой проблемой и над тем что она таковая у тебя была. Расслабся, может тебя сейчас воввсе и больше по кайфу с пацанчиками корешить нежели с девками или вообще свой хобби или другая тема. в этом нет ничего плохого, а если позволишь себе этим расслабленно заниматься. у тебя само все на места встанет! у проблемы уйдут, и само все попрет!

Ма
Мария

какой мужик может быть в 14 лет. в этом возрасте как раз то и нечего стесняься того, что не получается. пробуй и научишься.

Дмитрий Орехов

Совет прост: собрать все силы в кулак и действовать! Ну, это если до разумного предела доходить в отношениях, ведь тебе только 14 лет... А лучше не быть как все, а начинать отношения тогда, когда ты будешь готов, а не потому что все сверстники встречаются с кем-то. Когда настанет время и почувствуешь, что хочешь отношения, тогда ноги сами понесут к девушке и слова полетят без всяких заминок

Elena

Посмотри сопливые сериальчики для девочек, узнаешь что им нравится)))