Светлана Sova Соловей

Отношения и бред в этих отношениях

Начал встречаться с девушкой совсем недавно, до этого давно переписывались, вроде как общего много и тянет друг к другу НО, как же без "но", у нее есть друг с которым она постоянно общяется, видать очень близкий друг, но как мы перешли от переписке к встречам она его скрыла от меня в ВК, потом гуляет с ним в тайне от меня, когда я у нее спрашиваю кто этот у*ба она отвечает что просто друг и все. Я злой что пздц. не знаю что делать. Вопрос таков -1) стоит ли волноватся,
2) стоит ли отхуярить к ебеням этого мудака и бросить эту шлюху,
2) просто забить болт на них и искать другую?

Лилия

Предуприди его словесно, что она с тобой

Оксаночка Шоколадка

я думаю она что-то не договаривает. Поговорите с ней на серьёзе, скажите что вас это волнует. Что бы она ничего не скрывала от вас. Позвоните прямо сейчас. Удачи

Татьяна Дюко

2) стоит ли отхуярить к ебеням этого мудака и бросить эту шлюху, предварительно трахнув.
2) просто забить болт на них и искать другую?

Выполни эти два пункта...