Ан
Анастасия

Что значит служить мужчине? я думаю это бред, зачем?

Антон Дворников

где только ты цепляешь подобные глупости....

Кристина Кристина

Ты наверное перепутала слово "служить"со словом"давать" или другим словом

Андрей Лобанкин

А кто заставляет?) ) Живем мы только для себя. Конечно бред. Словосочетание бредовое И БЕССМЫСЛЕННОЕ. Можно служить истине, добру, своей семье, но мужчине - это....

Николай Моложон

Тапки ему приносить, лапу давать, голос- по команде. . Ну, все то же, что и женщине.

Алексей Клименков

ну если он фараон... или царь иудейский... или Будда.. . почему бы и нет???)))

Наталия Цыганкова

А почему бы и нет?

Ирина ****

странно, не обижайтесь, просто спрошу.. .
вы что для него - собачонка?

Аида Мамасадыкова

это не бред!
это называется правильные, добрые отношения.

когда ты человеку что то даёшь в течение долгого времени и при этом ничего не требуешь ( не просишь и не напоминаешь даже) в замен, то проходит время, человек оттаивает, заряжается твоей энергией и тоже начинает просто отдавать, ничего не прося в замен в таком равновесии вы и продолжаете жить это и называется любовью...

Л1
Любитель 1

ты же не служанка, зачем это