Екатерина Нефёдова

Как думаете, что это значит?

если у парня или девушки в Вконтакте много друзей, но нет или мало лайков под аватаркой, что это значит? У них нет ухажеров там (за ними никто не бегает) или они ненужные?

Svetlana Lebedeva

ничего не значит

Iogan Fon-Klyugenau

Надо авторитет в жизни зарабатывать, а не Вконтакте) Так что все эти лайки - это полный бред)

Светлана Яганина

%)Значит, что они все адекватные, нормальные и умные люди! Нынче редкость, хватать и бежать с ними в кино, на выставку, в планетарий!

Светлана Закарлюка

Ну, у меня тоже друзей за сотню, а лайков, как правило, три-четыре, иногда бывает шесть, иногда - один. Просто я понаходил друзей со школы, в универе часто общаемся через контакт, но на мою страничку почти никто не заходит. Просто так сложилось, что друзей почти нет, вот и ставят только те, кто общается со мной. Но, с другой стороны, лучше иметь пару настоящих друзей, чем кучу обычных.