Витек Тофан

как думаете-это что то значит?

удалила парня из друзей в вк (в порыве злости-в реале поругались) но он обратно добавился и спросил почему удалила? как думаете если он так поступил-я что то значу для него? мы знакомы пару месяцев всего...

Бля.... почему нельзя по нормальному ответить?? ?

Uktam Uktam

я думаю в детсад еще нада походить

Александра Сахинова

а лучше в ясли... до детсада далековато)

Юлия Уварова

мда.. . у тебя логика как у ребенка конечно! еще скажи добавился - потому что замуж за меня хочет! нахер ты ему нужна!