Екатерина Виряскина

Что это значит? Как думаете с чего бы?

частые мысли об одном человеке. . мы были лучшими друзьями, друзьями детства что-то вроде того, когда стали старше с его стороны были намеки и даже признания. Но мне было не до него хотя он мне вообще-то был симпатичен, но я почему-то отвергала все. Дружба с инициативой с его стороны перейти к чему-то большему продолжалась около 3 лет. И вот потом сначала у него появилась девушка, а потом мы и вовсе перестали общаться. С того времени как мы не общаемся прошел почти год, сначала было обидно, но недолго, а потом было похрену абсолютно. И вот спустя год я вдруг поняла что очень хотела бы вернуть все назад, мне хочется общения с ним и я очень жалею что все вышло так как вышло, но я понимаю что это уже все. . Казалось бы с какой стати если мне было вроде как все равно и прошло уже столько времени, но постоянно лезут эти мысли, еще до кучи ко всем проблемам.

Гульсина Ашурова

У меня такая проблема раньше была (я если что, девочка: D) да выкинь это дер*мо из головы, хотя, позвони ему, напиши, погуляйте вместе.... что мне ещё сказать то!?

Фаина Маткина

Выйдите из прошлого; в настоящем тоже много хорошего.

Сергей Артамонов

многим людям свойственно в определенных, не самых лучших, как они думают, обстоятельствах обращаться к тому, что было для них приятно. так психика пытается привести себя в порядок, если можно так выразится.
но эт так предположение, может у вас что то другое