Виталий Николаев

Что значит такой диалог? Это манипулирование / доминирование? Как Вы думаете?

-Ты когда выйдешь?
я- Тогда-то.

Ну чтобы мы сориентировались скажи нам.

я- Хорошо. Я как схожу тебе перезвоню.

Хорошо? Ты перезвонишь? Хорошо?

я- Хорошо!

Зачем человек повторно и настырно переспрашивает ещё раз своё "Хорошо? " ожидая от меня очередного подтверждения, если я и так уже подтвердил. Человек я исполнительный и обязательный и я не тот кого надо по 10 раз просить что-то сделать. Можно сослаться на плохую слышимость, но вряд ли тут такое дело. Ощущение, что унижение какое-то, превосходство надо мной.

Екатерина Милорадова

боится копеечку лишнюю на телефонный разговор потратить) умоляет вас таким образом, чтобы звонили вы)) мелочный и жадный, и к тому же хитрый