Сергей Чернышов

Легко ли вы ...поддаетесь манипулированию ?))

ОК
Олег Коробов

достаточно легко..

Ок
Оксана

В момент самого процесса манипулирования, зачастую не понимаешь, что тобой манипулируют. Только спустя некоторое время понимаешь... Мне кажется, что вокруг все друг другом манипулируют, только признаваться в этом не хотят.

Татьяна Сокальская

да все мы в разной степени манипулируем и поддаемся манипулированию..)

Валерия

играю в поддавки .так проще )

Вера

Я из когорты кукловодов а не марионеток.

Олеся Пируева

Не всегда, но при желании достаточно легко))

Лёша Я

Когда сама этого захочу, прикинусь и вроде бы ничего не понимаю.

ОК
Ольга Киселёва

нелегко.. .
но бывает...

Елена Елисеева

Да я и гипнозу-то не поддаюсь;)) ) Профессиональному ( на Кашпировском проверено в 1989 году, он сказал так: " Любого человека можно загипнотизировать, но есть люди на которых нужно потратить очень много времени. Вы из их числа) Да от меня и цыганки-то шарахаются:)) ) Какие уж тут манипуляции:)))