Жангали Пшенбаев

Что значит "Ж" ? там диалог...

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"-это для мужчин?
- Нет, "М"-это для морды..

Александр

"Ж" в данном случае можно расшифровать как "жесть". Надо было на полтенцах вышить фигурки: какое куда употрелять.

Mihal

Мммм, как же вам объяснить, ж - это, скажем так, ягодицы или таз, как вам удобнее это называть

Тим

Чувствую, что Вы бы тем же полотенцем вытерлись, будь Вы на её месте. Здесь нужно иметь чувство юмора.

Александр

М - морда;
ж - жопа. . .
прикол в том, что она вытерлась полотенцем, предназначенный для таких мест. . .короче, та еще шутка