Алексей Абакумов

Продолжите диалог сотрудников, помогите пожалуйста с риторикой)

Продолжите диалог сотрудников (А и В) , ориентируясь на «агональность» как основную черту риторики софистов (А – начальник отдела, В – рядовой сотрудник, который получил непосредственное секретное поручение от директора фирмы; В предупрежден, что отчитываться о выполнение он должен только директору) :

А – Добрый день, господин В! Мне необходимо получить отчет о проделанной Вами работе за последние два дня. Вы можете предоставить мне информации прямо сейчас в устной форме.
В – Назовите проблемы, котрые я должен подробно осветить.
А – Всю сферу Вашей деятельности, без исключения…
и дальше надо продолжить

Александр

"Начальник? Иди в жопу, начальник! " (Масяня)