Eva Vard

А если вам не понравится, то что я приготовила.. Это значит, что и сама я - не очень? Как вы думаете?)

Денис

нет, не беспокойся) это всё чепуха

Настюнчик Красатуньчик

нет наоборот готовить не умеют красавицы

Наталья Шашурина

Муж жене:
- Ты просто суп пересолила или
Я тебе всю жизнь испортил?

Михаил Поборуев

Если и вам не понравится тоже - значит, это неправильное блюдо, и не подлежит правильному приготовлению! И ну их всех!
Встречный вопрос: а если я вас на руки возьму и упущу, это значит, я не очень? или таки вы очень?

Вячеслав Соловьев

да нее, не правда !!

Елена Бондарева

Я думаю, что не каждый хороший человек, должен быть и хорошим поваром

Алексей Ланкин

Надо бы сначала попробовать и то и другое, а потом и делать выводы.

Лёшка Иванов

Нет, не значит. Всем угодить сложно.

Ал
Алёнка

кто вам сказал готовите отменно вы и ваша заливная рыба просто чудо :))

Кирилл Митрохин

Нет.. . просто блюдо не понравилось

Чибик Чиби

Это не связано

Виктория Зотова

Да не. . Это твои фантазии

Ну или может мужик не твой

Зайцева Анастасия

думаю старались ведь-не специально испортили

Aiazbek Asanbekov

Нет, Танюша.. просто не ем я эти вустрицы...: -)

ОК
Ольга Кирьянова

Вы уш мну прастити.. . но Вас йа пробавать нистану....