Ирина Карева

зачем вы "едите" то, что не сами "приготовили"?)

иносказательно... не о питании)

Наталья Михайлова

Я всю такую вот "еду" приправляю соусом собственного приготовления. Иносказательно конечно:)) ) нельзя жить чужим мнением. Переживаниями. Эмоциями. Получается что живёшь чужой жизнью. А мне вот своей нравится: )
..Мне нравится, что можно быть смешной -

Распущенной - и не играть словами. . Цветаева.

Максим Калашник

Сначала не по теме (хотя сочетается) -САМ. Отлично готовлю) И если я ем варёные яйца или пельмени, купленные в магазине и сготовленные на скорую руку женой, то всё ж изредка устраиваю себе обжоркин праздник готовя всякие вкусняшки) ) . Так и иносказительно-очень редко использую готовые картинки. Во многом это моя работа или мои фотографии, или мои стихи. Если я иногда помещаю выдержки из чужого текста, то это даже не лень и неуважение к тем, кто задаёт вопрос. А только чтобы подчеркнуть свои мысли ссылаясь на авторитет. Если это касается того что мне известно в силу профессии, опыта, то выбор мой осознанный, а не от фонаря) ) Плагиат? Нет. Везде указан источник. Быть может компиляция-это да) . И как я вижу, многие этим "грешат".Но ведь нам важна информация, истина? А не дешёвый выпендрёж.

Борис Гусаков

Дык, человеку даны два уха и один рот

Юлия

На чужих ошибках нужно учится..

Odilbek Khudaynazarov

Выхода другого нет, пока закрыт Родничок, связи напрямую с Дедой нет. Но я пережевую все чательно.

Qahramon Turaqulov

Когда в нос тычут: -"Пробуй! " Ну что ж - не обессудьте! Про лесть и оправдания - забудьте!:)))

Ольга Войтова

"Вкусно" иноскозательно.... не о еде

Наталья Косарева

Если готовить не умеешь, волей-неволей будешь есть то, что дадут

Екатерина Ищенко

Потому, что все, что я приготовила в нем отсутствует негатив, позитивом питаюсь и других угощаю) Ем только свою "пищу"...)

Amante De La Muerte

Только если я могу вернуть обратно.