Любаня Смульская

что приготовить из еды мужу в дорогу

Дима Голубев

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Екатерина Петриченко

беляши, картошки навари, салатики в контейнер, дошираки возьмите

Евгения Данилина

Испеките пирожки с разными начинками, и термос с кофе или чаем!

Дмитрий Федотов

Кусок сала и бутылку водки.

Павел Заколюкин

на сколько дней? картошку вареную0котлетки-пакет.. пирожки с начинкой-это ваша фантазия какую... ну конфет несколько-чай в пакетиках.. может сахар. на 2 дня-вполне обожраться можно. для себя бы взяла по 3 котлетки-сыр-пару бутербродов-комп или лучше планшетник и... несколько сушек для перекуса маленьких. чай на месте можно попить-а всю дорогу читать или резаться в игры. ну если дорога-то обязательно обжираться? А еще пару яблок прихватила бы..

Андрей Решетников

Лучше пирожки с разными начинками и термос с горячей водой а чай и кофе в пакетиках

Ольга Архипова

Пельмени, пирожки, бутерброды какие нить, сосиски с картошкой.

Юлия Слышкова

В дороге очень хорошо съедается КУРИЦА. Вареная, жареная, печеная, тушеная - ЛЮБАЯ. Ну, а дальше стандартный набор - чай, сахар, соль, хлеб, яйца (очень крутые) . Возможны варианты из нарезки колбасы, сыра, ветчины, сала. Овощи, фрукты - любые. Выпечка - любая.

Юл
Юлия

Вот такие отбивные будут вкусные и холодном виде, делаются очень быстро. Подробный фото-рецепт находиться здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана

беляши, картошки навари, салатики в контейнер, дошираки возьмите. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сл
Слава

пирожки, салат, можно колбаски и сыра ещё

Маньяк Фишер

Лаваш расправить, чуть-чуть смазать майонезом и кетчупом. разбросать по всему полю нарезанную стружечкой копченую колбаску и натертый на крупной терке сыр, хорошо еще нарубленную зелень петрушки и укропа. Потом свернуть трубочкой. И на 5 минут в микроволновку, чтобы расплавился сыр и все пришло к общему знаменателю.
А потом нарезается крупными кусками наискосок и все это с аппетитом съедается.