Да
Дарья

Какую еду приготовить в деревне не напрягаясь?

Вот такой нехитрый вопрос. Хочу поехать в деревню на неделю, а что там есть - не понимаю (раньше никогда больше 1 дня в деревне не был) .
Там нет воды (только из колодца) .
Нету условий для того чтобы готовить сложные блюда.

Посоветуйте, что можно без особого напряга и с максимальной легкостью приготовить в деревенских условиях? Что вы сами готовите из еды в таких случаях?

Алла Гордиенко

Картофельное пюре, яичница, шашлыки...

Ма
Мария

картошка, каша, макароны, супчики с тушеночкой....

Алексей Сучков

Ну, воды нет. И что, ни газа ни электричества тоже нет? Какие такие особые условия не позволяют готовить сложные блюда, не представляю. И еще не представляю, как человек, который говорит о сложных блюдах, не знает простых.

Маша

Накопай картошки и кинь в угли (не горящие) минут через 40 вытащи и "схомячь" можно с огурчиком или ещё с чем нибудь

Александр Гулидов

жареная картошка, быстро и легко, отварить рис с подливой, картофельное пюре, вариантов много

Юлия Кривоногова

да все что угодно, картофельное пюре, курочку пожарить, супчики, макароны. салаты.

Лёха Чухланцев

Поросеночка на вертеле, грязной посуды не будет

@L
@ Lusi @

Вырастить огурчик и с грядочки сорвать нарезать залить сметаной посолить перемешать и съесть

Shuhrat

Солянка., тушенная картошка

Вадим Корниенко

Мы все готовим :)) а на чем готовить-то буите? на плите или в печи, например?:)