Дмитрий Самодумов

что приготовить на обед? не мучное. Еда

Екатерина Конорева

Борщ и плов. Ну и компот.

! София Гульянц !

Картофельный супСостав:
Вода
Мясные косточки (если Вы варите суп на мясе, то значит кусочек мяса. Если до зарплаты еще пару дней, а в морозилке пусто, то можно обойтись и без мясного)
Картофель4 шт.
Лук (крупный) 1 шт.
Морковь1 шт.
Сметана
Зелень

Приготовление:
1) Сварить мясной бульон с добавлением лука и моркови (если не любите вкус отварного лука или моркови, значит можно ими зажарить готовый суп) .
2) В бульон добавить картофель (2 шт.) , нарезанный кубиками.
3) Остальной картофель натереть на крупной терке и добавить в суп за 3-4 минуты до готовности (чем больше тертого картофеля, тем гуще суп) .
4) Подавать со сметаной и зеленью.

Елена Иванова

у меня сегодня куриный бульон на первое, на второе капуста тушеная с отварным куриным филе.

Ирина Степанова

Куринный суп, борщ, щи, и на второе что нибудь

Марина Шибаева

плов или котлеты с гарниром (картофельное пюре например), можете курицу пожарить со специями, легкий салатик можно сделать из овощей (просто нарезка), компот или чай

Горшков Александр

Суп какой, пельмени/варенники, мяско с макаронами.

Илья Горинов

у нас окрошка, пюре и салат из капусты.

Александр

Я предлагаю картофельное пюре (можно с курочкой) , кисель или компот, и к примеру борщ. Рецепты знакомые, но если что, тут все рецепты http://www.povarenok.ru/

Вячеслав Фокин

картошку пюре котлеты пожарить и сварить борщик с мясом

Ро
Роман

"ЗДОРОВЬЕ"(на1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.