Андрей Постников

Что приготовить из колбасы на обед

так чтобы мог приготовить ребёнок

Сергей Пешехонцев

яичницу с колбасой и луком

Алексей Егоров

бутербродов:)

Николай Жабко

гороховый или фасолевый суп, но фасоль или горох надо замачивать заранее

Татьяна Лебедева

Нарезать тонкими брусочками, обжарить, добавить обжаренный лук и морковку, чуть обжаренной муки, немного жидкости (сливки, бульон) , соль, чуть перца. Либо без соуса, просто колбаса, лук, морковь. . Сварить картофель, приготовить пюре. Поучится бефстроганов из колбасы с соусом и на гарнир картофельное пюре.

Ирина Сабирова

как можно готовить из колбасы?

Александр Фомин

Свари супчик.
Кусочки колбасы запусти в кастрюльку с водой вместе с картошкой, подсоли (или кубик) . Картошка сварилась - добавь луковую поджарку, томат-пасту, спагетти или капустку. Специи. Очень вкусный супчик получается, если колбаска хорошая (не варёная, а полукопчёная) .

Потуши с капусткой.
Чуть обжарь кусочки колбасы + нашинкованную капустку, туши вместе + соль. Если будет подгорать, плесни чуть водички (не переборщи) .

У меня мама делает пельмени из баварской колбасы.
Всё как для обычных пельменей. только вместо фарша - пропущенная через мясорубку колбаска. Оказывается, вкуснятина!

Яичница.
Обжарить помидоры дольками. С одной стороны чуть поджарить колбаску, перевернуть и залить яйцами. На медленном огне довести до готовности.

Алексей Самарин

горячие бутерброды в микров-ке.