Виктория Покаместова

Посоветуйте, что приготовить на обед!

Мне нужно приготовить что не будь к обеду быстро и легко из того что есть под рукой (только без мяса, но можно с колбасой) в расчете на 6 человек. Спасибо заранее!! !

Евгения Богданова

а под рукой то что? кроме колбасы...

Василий Лукьянов

Да что угодно, можно картофельный супчик с колбаской. Можно плов, можно гречку. У меня когда нет мяса, то я практикую иногда. Обжариваю с морковкой и луком колбаску или подливу делаю или же сразу в кашу всё выкладываю, перемешиваю и даю постоять упариться. Можно и борщик с колбасой сварить или капусту потушить. Смотря что у вас ещё есть кроме колбасы.

Анас Эль Сайед

6 человек накормить без мяса? это не прилично - идите в магазин

Дмитрий Кузнецов

отвари рис с луком и морковью - в конце варки положи порезанную колбаску -- что то типа плова

Юлия

Картофельный суп с морковкой, сладким перцем, цветной капустой, заправленный жареным на сливочном масле луком, без колбасы. Варится 15 минут и очень вкусно получается. При подаче посыпь мелко нарезанным укропом. Приятного аппетита !
Колбасу оставь на ужин. Пожаришь яйца с колбаской.

Ирина Серёжкина

Приготовь запеканку из того, что под рукой. В духовку на 15 минут при t 180-200 градусов и все. Как раз на всех и хватит.

Денис Москалёв

у нас гречневый суп и оладья кабачковые)

Наталья Тютчева

А как можно ХОРОШО накормить 6 человек колбасой? !
Я так не умею.

Ксения Фёдорова

Картошка пюре, овощной салат и колбаса.)))

Екатерина Сава

Капусту с колбасой туши и морковь добавьте. Рис с колбасой. Бутерброды - хлеб обжарить и колбасу обжарить.