Юлия

Что можно необычного приготовить на обед,

если у тебя в наличии только картофель, морковь, яйца, майонез, лук, чеснок, рис, гречка, мука и вроде все) а еще персики 0.0

Наталья Гойда

Картофельные ньокки с чесночным соусом, персики в тесте.

Ро
Ростислав

Необычного ничего. Можно фритату. Вареную картошку обжарить слегка на сковороде с луком, морковью. Можно и чеснок добавить. Уложить в противень и залить яйцами. Запекать в духовке 10 мин

Мээрим

http://lady.mail.ru/recipe/selection/
Выбирайте и готовьте....))

Марина Шкляева

Хлебцы! Между ними сырок и наяривай.

Макс M@razm

домашнию пиццу

Андрей

мясной рулет в сырно-картофельной оболочке, подробности на сайте russianfood.com

Юрий Сизов

Можно фаршированные яйца, возми 5 яиц отвари минут 10,2-3 зубка чеснока натери на мелкой тёрке добавь в чеснок майонез пару столовых ложок, потом когда сварятся яйца разрежь их пополам достань желток, далее добавь желтки в массу с чесноком но не все, от трех яиц, и преврати все в одну массу, далее возми ложку и наложь в чашечки от яиц, сверху майонез и укрась зеленью.