Венера Палашкина

Как быть, если думаешь, что тому, кто тебе понравится, ты не понравишься?

Татьяна Нелих

Да никак. Намекни, если реакция будет, то развивайте общение.
Ну, а если нет, то на нет и суда нет.

Нур Алмаматов

Если он тебе просто нравится, то зачем он тебе, проси о глубоких чувствах, как правило такие не бывают невзаимны

Olga Zala (Соловьева)

Если думать именно таким образом, то будь ты хоть трижды красавицей и четырежды умницей, всё равно не понравишься. А ты лучше убеди себя, что ты - именно та, которая ему нужна, без которой его жизнь не имеет смысла.

Королева Сайта

По обычным законам природы такого не бывает.
Люди нравятся друг другу точно одинаково.
Если людям кажется, что это не так, то это может означать наличие психологических проблем, создающих видимость неточного восприятия реальности.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Нравятся друг другу животные.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.