Евгений Пяткин

вы как думаете? что бы это значило?

У нас в саду есть один мальчик, все на скутере катается, на меня
пялится, оборачивается постоянно, мимо дома нашего проезжает, бибикает, или
когда мы с ним навстречу едем-я на велике, он на скутере-тоже
бибикает, улыбается, разворачивается передо мной, обгоняет
потом... вот... родители мне все говорят: "ну точно влюблен в тебя"...
у
него там целая компашка друзей в саду, он со всеми дружит... вместе
катаются а меня не берут в компашку и со мной не заводит знакомство, не
подходит: (только бибикает и все такое... молча: (
вы как думаете? что
бы это значило? зачем это нужно сигналить, башку сворачивать и тому
подобное...? и почему именно со мной он не общается? со всеми уже
познакомился в садах кроме меня

Елена Зимина

Тебя на последок оставил

Екатерина Зверева

просто смотрит как ты отреагируешь))