Чу
Чуркин

как думаете? если бывший звонил, значит я ещё для него что-то значу?

Денис Денис

ничего не значишь.

Alex Kvak

рассматривает тебя как запасной аэродром

Сержик Викторов

может пьяный был

Ma
Maria

Значишь! Но он хочет, чтобы ты принесла ему извинения )))))))))))

Михаил Лазарев

если после расстованния человек звонит в нетрезвом виде значит ты ему еще дорога у пьяного человека говорит сама душа а не он сам

Алена

ну значишь для него по любому, тк вы были вместе, а значит сохранились приятные воспоминания, для него всегда будешь родным человеком)

Аня Алексеева

Может быть случайно позвонил? Или совсем уже некуда деваться, решил вернуться)