Lilia Chaplygina

Парень не звонит уже 3-й день значит он меня не любит или думает что буду звонить каждые 5 мин???

Марат

...начинай звонить-время пошло...

Артур Нагай

Просто он, наверное ещё не совсем повзрослел и так вырабатывает свой характер.

Vitalie Onceanu

Ни один парень не тянет так долго, если девушка его интересует. Значит не любит.. .
Не бери в голову и смело двигай дальше: в мире еще где-то 7 миллиардов лиц мужского пола 🙂 Удачи!

Ал
Алексей

развлекайся и не думай о нем, это такая стратегия, игра ...что бы влюбить девушку в себя, он какой то моральный импотент)))

Виктория Никишина

я так делал давно правда когда не мог сказать девушке что мы расстаемся...

Алексей Гавронский

да и пошел он! у меня так же делал... не звонил и мне высказывал.. а ты почему не звонила????