Ро
Роза

Что может значит если парень тебе пишет сам кажд. день как дела??? )

Вовчик Хакер

Ты попала, а он на тебя ЗАПАЛ!

Св
Светлана

не фиг делать

Динара

nichego,prosto pytaetsya obshatsya.

Alexey Diagilev

Можешь ответить - "Пока не родила. Когда рожу, тогда скажу. " Шутка. Если он тебе интересен - развивай диалог, если нет, ответь так.

Ек
Екатерина

Если он пишет "как дела", значит ему просто интересно как у тебя дела) не нужно искать скрытый смысл, подтекст. Все это мы накручиваем и придумываем у себя в голове) а на самом деле все просто)