Марк

если парень пишет каждый день

С ним виделись один раз, теперь каждый день пишет. в день может сто раз спросит как дела и что я делаю. каждый раз одно и тоже! достал уже!

Вова Орлов

Добавить его в "черный список" и не мотать себе нервы

Елена Трелина

Он хочет показать Вам свои чувства вниманием к Вам, но наверное он еще слишком не опытен, чтобы делать это правильно. Разве плохо, что на Вас обращают внимание? Проявите характер и мягко разграничьте свое общение с теми, кто по Вашему мнению навязчив. Трудно найти тему для полноценного диалога, когда мало общего, наверное сказывается, что Вы виделись всего раз. Не волнуйтесь по пустякам, все в Ваших руках и если злиться, то только на себя...

Светлана Вершинина

значит нечем другим заняться, скучновато будет с таким человеком без дела.