Маргарита Дивеева

Как восстановить прежние отношения? Возможно ли это?

Мой друг через 2 месяца со дня знакомства вдруг написал, что ничего не получится и нет смысла начинать серьезные отношения, так как скоро он уедет насовсем. До этого все было нормально, сам инициативу проявлял во всем. . Позже моя подруга (его однокурсница) невзначай спрашивала у него про меня, ей он сказал тоже самое. . Могут ли его слова быть правдой, или это просто отговорка? И если это все же правда, можно ли что-то сделать? 2 месяца он был на практике, когда вернулся - мы опять стали нормально общаться. Но мы живем в одном общежитии, и я вижу, как он тоже переживает, и из-за этого стал избегать меня. Хотела с ним поговорить, он написал, что понимает, какого мне сейчас и что избегает общения, чтобы мои чувства не разгорались. Стоит ли все же поговорить с ним об этом вживую?

Серик Карашев

Если только показать, что очень соболезнуешь и очень хочешь вернуть и понимаешь саам что был дураком) ) % на 50 что срабботает туту уже от характера зависит))