Ru
Ruslan

Согласны или полный бред?

Однокурсница у меня спрашивает ты же много ешь,сладкое..а не поправляешься...капризная значит?Согласны?

Яна Никишина

Девушка с аватарки точно капризная. Все остальное полный бред

Сергей Абреев

"Она глупа, как эта глупая Луна на этом глупом небосводе (относится к обоим).

Света Бабенко

=))))) Просто завидует!

Сергей

Нет, это значит, что с углеводным обменом у тебя всё хорошо.

Юлия Фалеева

Все студенты употребляют много сладкого.

Елена Овчинникова

Согласен, что полный бред)

Вячеслав Терехов

Прямой связи здесь нет, возможно ваша однокурсница просто пытается таким образом выразить свое мнение о вас. Или завидует.