Максим Бухалов

Согласны ли вы со мной, что жить молодой паре с родителями – это полнейший бред?

Тем более в наших тесных российских квартирах!! Даже если родители супер – пупер – мупер не конфликтные, все равно будут переживать и влазить в личную жизнь!!! Кроме того 2 хозяйки на кухне – это даже я, парень, считаю что не серьезно!!! А если родители строгие, допустим как у меня? Мои родители, например, считают, что сексом более 2 раз в неделю заниматься – это вредно и лишнее. И что же если мне нужно будет по нескольку раз в день и каждый день при этом – они меня со свету что ли сживут???? Ну, а спрашивать о том, что если вдруг девушка тоже попадется гиперсексуальная, и без крика – ну никак, даже не удобно!!! Кроме того родители стареют, все надоедает им. Нужен покой и отдых им и тишина. А молодым ведь по резвиться охота, музыку послушать там, я не знаю, ну или романтический ужин с бутылочкой вина, да или просто любовью заняться. Мало ли. Как же ведь не удобно будет перед родителями. Даже если они все понимают и не слова против не говорят. Все равно, наверное, настанет момент когда родителям все надоест, и они начнут предираться к чему-либо, даже если в начале отношения между нами – идеальные!!!

Михаил Д*************

Согласна! Лучше уж снять квартиру тогда! Так и делаем!

Татьяна Роман

и?
суть вопроса?
мы должны с вами согласиться?

Надежда Сим

По обстоятельствам, не каждый имеет жильё или возможность его снятия.

Елена

да это жесть, мы прожили 2 месяца с родителями, и убежали на сьемную кв-ру, хотя родители слово плохого нам не говорили

Оксана Веретенникова

А в чем вопрос? Однозначно жить в 2х этажном коттедже, ездить на джипе, иметь жену модельной внешности которая оргазмирует бурно от просто минета)) , умных и красивых деток, которых возите в спец школы, и иметь доход не меньше 500т. р месяц- это все однозначно лучше чем просто тупо жить в тесной квартире с родителями.
Все вышеперечисленное в ваших руках - дерзайте.

Эльвира

Конечно бред. А ещё лучше жить совсем одному.

Алёнка Солнцева

Я согласен! Молодой паре нужно больше бывать на едене и они часто будет половая близость.
А если родичи дома то фиг половой близости

Дмитрий Шестовицкий

Я со своими вполне уживался.
Потом с тещей отлично уживался. она просто золотой человек, да и тесть отличный мужик.
Возможно мне повезло.... от людей зависит!
У меня твой вопрос вообще ни разу не стоял!

Вера Ахонина

вы с родителями обсудаете сколько раз в неделю надо сексом заниматься? ? ОХРЕНЕТЬ!!! !
Конечно, с родителями жить не стоит!!!!

Ирина

Согласна! И прошла через это в первом браке ((( Жить надо отдельно!

Павел Тужилкин

Даже не особо вдаваясь в те подробности, которые вы расписали в дополнении.... Отвечу- конечно же бред! Отдельно, конечно, лучше! Вот только не надо забывать про суровую действительность - если у вас нет возможности жить отдельно, то миритесь с реальностью! А в вашем "тексте, где многа букаффф" явно просматривается недовольство, хоть и предполагаемое, в будущем времени.... Как это так, ведь будет всем неудобно, а уж ОСОБЕННО РОДИТЕЛЯМ, ВЕДЬ ИМ ПОКОЙ НУЖЕН! Прям черным по белому- милые родители, не хотите ли обеспечить себе спокойную старость и предоставить нам отдельноё жилье, если не купить, то хотя бы снять? Вы только представьте, КААААК ВАМ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Мы так печёмся о вашем спокойствии!

Андрей Таранин

если нет другой возможности, то приходится жить с родителями. уж лучше так чем 20тыс за квартиру отдавать, а жить на что?

Людмила Фоменко

я согласна с Вами полностью, даже добавить нечего.

Eric Crause

ну, я то, положим, согласна, но не все хотят поработать лишний раз, чтоб быть способным снимать отдельное жилье от предков...

На
Надежда

да уж, лучше уж снимать за 15 000 тыс в месяц какую-нибудь однокомнатную, чем жить с родителями...

Людмила Изюмская

Надо иметь отдельное жильё. Но у нас, например, есть такой обычай. Младший сын женившись остаётся в отчем доме и наследует его. По ходу дела заботится о престарелых родителях. Кто если не дети будут опорой родителям в старости?

Ирина Lika

Конечно лучше отдельно!
Иначе не жизнь, а каторга какая-то..

Камышева Марина

если ты все сам уже решил зачем ищешь чужого одобрения

Маруся К

полностью согласна, но к сожалению не у всех есть возможность иметь собственное жилье.

Елена Чанкселиани

полностью вас поддерживаю в этом вопросе

Shuhrat

Согласна полностью, что с родителями плохо жить. Но большинство молодых пар еще не имеют своего жилья, часто работы и денег вот и живут на шее у родителей, даже снять квартиру и то деньги нужны. Зато дети у них часто есть малолетние. Что говорить кто платит тот и музыку заказывает ( в данном случае родители).