Дмитрий Бабкин

согласны что жить в 25 лет с родителями уже стыдно?

Анастасия

Нет-не стыдно! многим даже нравится-всем вместе! а кому то не нравится-жить одному в квартире! и 25-это такая еще зелень! что вы все про 25!!!!дети ешще

Анька Лушина

Если Ты не сидишь на шее, а еще и помагаешь им материально, то не стыдно.

Вадим Ковалев

абсолютно НЕ согласен

Вячеслав Шишкин

а что, у нас ужевезде всем 25-летним после института платят такие зарплаты, что можно легко квартиру купить? или платить по ипотеке без ущерба для бюджета (особенно если есть уже жена и ребенок) ? так что, не стыдно... но стремиться жить отдельно надо

Лида Юмашева

Не-а, если предки не работают, то могут помочь с детём, вот мне это оч. нужно, но мы все работаем.

Галчёнок Лисина

Многие живут со своими родителями и даже, если есть семья. Ипотека не всем по-карману, большинству.

Анатолий

Если нет своей семьи, то почему бы не жить с родителями

Татьяна Семенец

Кто решил, что стыдно? Ссылку на закон, штрафы и наказания.

Дмитрий Головкин

Не думаю, что именно этого стоит стыдиться, есть ещё более постыдные и осуждаемые обществом.

Татьяна Опарина

Не стыдно, если существенно помогать им

Alexander Pitch

Семейной паре стыдно, А если у тебя нет супруги (а) не стыдно, причем если ты работаешь, а не сидишь на их шее

Дамир Сайфутдинов

...если честно то стыдно... (((

Виктория Андреева

Еще не женился (замуж не вышла) - стыдного ничего нет, если, конечно если не на их шее.
Но а есть разлюбезный (я) - тут свое гнездышко пора самим вить.

Виктор Вашкулат

да нет, не стыдно.... а если ещё и помогаешь материально, так и вообще -- хорошо!!!!

Ivan Asonov

За что стыдно? Если у нас большая квартира. Хорошие отношения с семьей сына. Почему нам не жить вместе? Что в этом стыдного? Комнаты будут пустовать, а молодой семье жить на съемной квартире? Глупо. Вот если отношения не складываются, тогда молодые уходят жить отдельно. Или если тесно.
Стыд - чувство за сделанные плохие дела. Мы ничего плохого не делали. Поэтому не стыдно

Элен Малькова

Абсолютно не согласна. Стыдно опираться в жизни на клише.

Станислав Пак

Олигархам - подросткам (в 20-25 лет) , - да;
Бандюкам - да!

Обыкновенным людям - нет! Знаете почему? Потому что у людей более старшего возраста можно многому научиться! Всё равно придёт время, когда вам придётся к ним же и бежать за помощью!! ! Так почему же заранее, не подготовить себе площадку, как говорит нынешняя молодёжь.. .
Мне много лет, замужем не так давно, свои устоявшиеся взгляды (не перешибить ничем!) , а живём душа в душу со свекровью! И помогала она, и успокаивала, когда надо.. .
Бросайте, молодёжь, свои выпендрёжные мысли и живите с родителями. Но.. .
Конечно, принося в дом финансы (это немаловажно!).

Юлия Магутнова

Совершенно НЕ согласна!