Елена Кушникова

согласны, что это ненормально когда человеку уже 20-25 лет а он живет с родителями?

Аня Смогоржевская

это вполне нормально в наше время.. . или у тебя завалялся десяточек миллиончиков на квартирку? ! может поделишься?? ? ))))

а комплексуешь - снимай и живи отдельно.. . ))

Елена

а кто это определил критерии ненормальности? я вот думаю такие вопросы задавать ненормально.. . ты ненормальный (ая) ? :))

Александра Кузнецова

Поделитесь секретом - где человеку в 20 лет взять денег на свое жилье? )))

Федор Смирнов

Нет ..это по моему не нормально

ОК
Оксана Ковригина

у каждого своя норма

Сергей Белый

да пусть живёт, если его всё устраивает или вам завидно?

Sen Sen

Не совсем, если жить негде, то приходится с родителями, да и жилье бывает снимать дорого

Бахтиер Джабборов

так то это неправильно, но может ты домашний человек, привязан к дому, тогда решай сам

Айнагуль

ну разные ситуации могут быть, может вопрос гораздо глубже, может у него просто нет другого выхода

Ольга Легачёва

по моему это совершено нормально