Олег

по-вашему, это нормально когда человеку 30 лет а он живет с родителями?

Знаю одного.. . после развода свою двушку оставил бывшей жене с сыном.. .
Но вы видимо имеете в виду маменькиного сынулю, никогда не имевшего семью.. . Ну что сказать.. . только "Не моё это дело! " ))))

Вр
Врединка

по-вашему, это нормально когда человеку 91 год, а он живет с родителями?

Дело в том, какая ситуация с жилплощадью.. . Не блин, надо костьми лечь, но жить отдельно выплачивая ипотеку или квартплату.. . но не не, например в 6-и комнатном доме)))

Александр Ефремов

если это не причиняет неудобства, то почему бы и нет?

Елена Зубкова

не очень удобно, я бы сказала.. . надо отделяться. я с 17 лет отдельно живу - одни только плюсы...

Александр Макаров

если он холост и у них просторная квартира, то почему бы и нет. пока это устраивает его и его родителей - это вполне нормально. кроме всего прочего это вопрос достатка

Dj
Djoly

Судить не буду.
Мой муж до знакомства со мной жил с родителями, теперь мы с ними живем.
Тем не менее, он самостоятельный, ответственный, просто не было стимула отделяться.
Теперь мы думаем о собственном жилье.

Елена Матюха

неет конечно.... тем более если это мужчина и ему 30 а не 20-25....надо научится быть и жить самостоятельно

Любовь Минаева

Я бы с ним встречаться не стала бы. Это он получается ищет жену с жил площадью что ли? 🙂 Обычно, это женская прерогатива.

Ка
Катюшка

а тебе сколько лет, олигарх хренов, что к 30 сам или сама квартиру себе купишь, а по съемным углам не каждому охота жить, и деньги чужой тете отдавать

Елена Ромашкова

если это всех устраивает, то почему нет..

Светлана Иванова

А что такого то? Я тоже с род. живу !

Галина Спиридонова

Вполне нормально

Ярослава

Нормально, нормально. . Семьи раньше вообще по 20-30 человек жили в одном доме. И что с этого?

Вероника Антипина

Да мне фиолетову, ему хорошо и ладно...

Мо
Мохнатик

Ему просто так удобнее!

Jamshed Hamzaev

Маменькины сынки живут до старости вместе с родителями