Constantine Kudryavtsev

Можно ли приватизировать квартиру с прописанным в ней человеком, если он не живет там уже 30 лет?

Са
Саня

Он должен участвовать в приватизации либо написать письменный отказ от участия. Либо вы должны иметь документы о его смерти ( свидетельство о смерти либо решение суда о признании умершим) . Либо решением суда он должен быть признан утратившим право на проживание.

Екатерина Потапова

Можно, после признания его судом утратившим право на проживание и снятия его с рег. учета в этой квартире.

Анна

Подать документы что он пропал без вести

Елена

Только через суд, как отсутствующий более 30 лет.