Olga Baranowa

в квартире прописана я и ребёнок 6 лет нужно ли приватизировать квартиру

Сергей Повар

Нужно-нужно.
Если что-расприватизировать всегда сможете. А вот бесплатная приватизация кончается через год с небольшим.

Фа
Фарид

А причем тут прописка? Кто собственником является? Что за ХУ,,,, НЮ несет стас ???

Аня Филимонова

ну и подумай - нужно ли это тебе - долю ребёнка продать только с разрешения опеки ( которое не получиш ) а если получиш деньги на его счёт в сбербанк - и тратить в его интересах с разрешения опеки - а они " это ребёнку не надо " " это дорого - найдите дешевле .."

Ольга Мацукевич

Ваше право, если квартира муниципальная и вы в ней только в 2-м зарегистрированны. Можете в инете полистать про "+" и про "-" приватизации, а решение однако только за вами. Удачи.

Алексей Ахапкин

Это ваше личное решение.