Ник Клим

если парень в 30 лет еще живет с родителями и у него нет девушки, его можно считать одиноким?

он физически нормальный, умственно тоже, не гей.. но просто стесняется девушек

Сергей

Он с родителями, какой-же он одинокий!??

Ек
Екатерина

если человека все устраивает то какая разница ) другое дело со стороны это смотрится как одинокий. Хотя спорно. если бы вы один вообще жили, отдельно от родителей, тогда точно можно было бы

Кылычбек Исмаилов

Да нет, не может оторваться от маминой юбки...

Зверева Елена

Я бы назвал его больным. Это не нормально.

Антон Савоськин

Ещё пра, тройка лет и его можно будет считать старым парнем.

Сергей Бехли

Если с родителями общение нормальное, тогда нет

Дмитрий Губанов

тю почти все 80 тники так живут. А те кто женились в 20 с чем то лет уже развелись и я им не завидую..

Маргарита Коломийцева

Инфантильный он, вот что...

Михаил Московченко

У меня ( бывший одноклассник) уже45 лет боится женщин.

Наталья Булгакова

Без своего жилья его можно считать брошенным государством.

Дмитрий Титов

можно, пора бы съехать от родителей и найти девушку, а то жизнь пролетит, а ты еще у родителей

Наталья Ведищева

Через 3 года-старый парень (ответили) , а через 6-молодой дядька. Ничего не потеряно.

Евгения Асеева

Его можно считать не только одиноким.

Вероника Антипина

Может ему просто нужно помочь)

Денис Савельев

ну да (я думаю)

Сергей Минин

Если у него нет друзей, по выходным сидит дома, никуда кроме работы не ходит, тогда можно.

Натали

Ну, в какой то степени можно назвать одиноким.. . 30- лет - это еще ничего, но если он и дальше будет продолжать стесняться, то в конечном итоге он останется БЕЗ родителей и БЕЗ девушки (жены, подруги и т. п) и вот тогда он узнает ЧТО такое настоящее одиночество.