Надежда Салтыкова

Одинокие люди, зачем вы живете?

Вадим Кузьмин

для себя и живут Разве этого мало?

Ole4Ka Евдокимова

а зачем живете вы неодинокие?
у каждого человека своя "планка счастья", кто-то будет вечно несчастлив, достигая все больше и больше. А кому-то достаточно пивка по выходным и проститутку пару раз в месяц

Екатерина Акимушкина

Одиночество не является чем то ..что не имеет право на существование.... будучи одиноким человек способен раскрыть свой потенциал в силу того что ему не мешают не СМИ не друзья... не знакомые... ни что не затуманивает его разум.... он становится мудрей... умней... глядя на чужие ошибки... анализируя... что правильно а что нет... со стороны... друзья все равно не вечны.... жизнь раскидает всех рано или поздно.... потом же человек понимает что он зря тратил время на них... точней сказать зря проводил с ними слишком много времени... и был зависим от их присутствия.... : я "одинок-мне грустно... я с компанией-я счастлив и все путем"....

Петр Колесов

А нам по приколу. По приколу наблюдать за людьми, которые гордятся и хвастаются, что у них тысяча родных и друзей, а в глазах светится такое одиночество, которое нам и не снилось.

Алексей Степанов

чтобы стать не одинокими

Луиза Никонорова

Лично я живу не "зачем", а "как". Два года одиночества были лучшими годами моей жизни.

Дмитрий Янушевский

Что такое "одинокие"? Вы сами придумываете эти фэнтези-определения, "одинокий" вы или "не одинокий".