Самир Гусейнов

Все те кто живет с родителями после 18 - 20 лет, это паразиты и негодяи, разве вы не согласны?

Я не понимаю таких "детишек" которые сидят на шее у родителей, пускай они даже и сам зарабатывают, но какого... они взрослые дылды сидят у мам, пап? Я таких сам не мало знаю.... и их никак даже не пристыдить, им пофиг все. Но я не понимаю не уже так трудно просто уйти жить самостоятельно? Я вот уже с 15 лет пытался самостоятельно жить, а как в 18 уже стал на норм работе подрабатывать, стал уже комнату снимать. Да уходило пол зарплаты на этот съем, да питался дошираком, ходил в старье, денег не хватало ни на что, но это не значит что нужно сидеть на шее у родителей, а эти так и всю жизнь просидят. Сейчас мне почти 26, я уже снимаю не комнатку, а квартиру, все нормально, ни на что не жалуюсь. А другие сидят и в 26 и в 46....тьфу.

Александра Ростовцева

Медаль тебе на хруть и пирожок с полочки

Анна Симонова

в 26 ты всё ещё СНИМАЕШЬ квартиру???? и ты считаешь ДРУГИХ неудачниками????))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

ну, хоть посмеялась!! ! ))))))))))))))))))))))

Morven T

не совсем, в частном доме мои не выживут без меня! погреб, огород, машина многое на мне

Sh
Shamshod

26 - квартиру говорит снимаю, а вот я взял кредит в 23 и сейчас у меня свой бизнес, и что мне теперь писать что то типо - чё эти дураки работают, и жрут доширак, когда столько возможностей?

Каждый делает в силу своих возможностей, и желаний .

Лена Барышева

Ну, молодец, что зарабатываешь. Только какое тебе дело где кто живет?

Александра Большакова

ну с такого героизма в 15 лет начинать не стоит, а после 20 можно жить с родителями,
ожидая, пока квартиросъемщики выкупят тебе ипотеку.

не обязательно такие все параззиты и ннегодяи)

Lydmila Timashkova

А я, к примеру, человек провинциальный и не понимаю тех парей, которые в 18 лет не идут в армию... но ситуации разные бывают.

Игорь Летов

Что - дети достали ?

Лёша Я

Это не главное.
Важно другое - есть ли у вас хорошее образование и нормальная профессия.

Наталья Тетеревенко

Нет, не согласна.
У меня есть на то причины. Но они носят личный характер - так что, не буду здесь о них распространяться.

Сашка Щербакова

Я почти с тобой согласен. Тоже с 18 лет живу самостоятельно. Но в жизни всякое бывает. Бывает дети живут с больными родителями и заботятся о них. Бывает сами дети больны и нуждаются в заботе родителей. А бывают, конечно, и "маменькины сынки", вот их я тоже не понимаю. )))

Юлия Тимофеева

Молодец! Приветствую полную самостоятельность! Флаг тебе в руки! К сожалению, так однозначно не стоит осуждать всех, ведь не все могут так быстро приспособиться к реалиям жизни, и встать на ноги, многим требуется время. Многое в воспитании зависит и от родителей. Я начал работать в 16 лет, не доучившись в школе, и в этом тоже нет ничего хорошего, потому что школу окончил поздно, потеряв время.

Юля Макарова

В этом вопросе важен расчет. Какая жилплощадь есть и где выгоднее жить. Например, мы с сыном живем вдвоем в 3к. квартире. У него еще своя 3к. есть, но нам выгоднее ее сдавать, а не жить по отдельности каждый в 3к. квартире - за них же еще платить нужно, да и вдвоем веселее.
В твоем случае конечно имело бы смысл жить с родителями и откладывать деньги на собственное жилье. За 10 лет на свою гостинку, а то и однушку точно бы накопил.

При капитализме живем. Все нужно считать.