О@
Ольга @>

вы согласны что каждый кому уже есть 20 лет должен как можно быстрее съехать от родителей? это же противно когда

человеку 30 лет а он с мамой живет

Nikita

по разным причинам может жить человек с родителями в 30 лет

Дмитрий

Если у тебя дохера денег это не значит что и у всех их дохера

S[
Sal1M [Хроники]

Не согласен. Категорически. Съзжают как правило те, кому дома плохо, не удобно, не комфортно или не хотят сидеть не шее у родителей.
Вот мне почти 40. Своей квартиры нет, жены нет (и не надо) , детей нет (тем более не надо) . По полгода нахожусь в командировках. Из-за этого дома почти не живу. Когда всё таки приезжаю - просто отдыхаю. Наконец то я ДОМА.!!! И мне рады. И никто меня не совестит и не намекает, что пора бы и сваливать.... И с подругой всё отлично. Так почему бы не жить дома? Хоть до самой старости...

Танечка Макушина

Значит до 20-ти летия дети должны быть хорошими, чтобы родители смогли отселить дите в отдельное жилье. У каждого родителя есть такая возможность? Не уверена.

Денис Зайцев

мы с младшим братом отдельно живем))): р

Памповая Птица

мне 24 я живу одна без родителей)) ) и это просто подарок судьбы )) с нашими ценами на квартиры в Москве среднестатистический мужик может до 45 с мамой жить))

Лида Юмашева

мне нравится жить с родителями
выйду замуж съеду

Анечка

а у нас страна не заточена под это. Большинство не сможет купить квартиру и не дадут ему кредит!

Мария Романова

Смотря как он живет с родителями. Если он работает и помогает им, то почему бы и нет. Но, а если на шее сидит, то конечно ничего хорошего.

Анатолий Кулиш

всяко бывает, да и не всем противном, каждому свое.

Татьяна Якименко

Да желательно валить из гнезда и становиться самостоятельным, до 20ти это не плохо т. к. есть контроль родителей в сложный возраст, а дальше это становится во вред человеку он деградирует... имхо

Анатолий Колчин

ой, я за то что бы дети покидали родителей чем раньше. но у нас, к сожалению, нет возможности, а за границей в 16 в лет колледж и самостоятельная жизнь....

Stas Dergachev

это непротивно это неправильно, так не должно быть тем более если мужчина, уже в лет 19, 20 надо задумываться об одельном проживании, мне 17 я и то уже имею отдельную квартиру, во-первых потому что неудобно вместе жить а во-вторых, что эта была инициатива родителей они меня в этом случае прекрасно понимают