Александра Заренкова

Как съехать от родителей в 18 лет? (полное описание внутри)

Всем доброе время суток. Мне сейчас 15, но начал задумываться о будущем я уже сейчас. Вот будет мне 18 и как я съеду от предков. Не надо пожалуйста читать морали о том, что потом буду думать как у родителей было хорошо и т. д. Я так уже вполне самостоятельный, но мне порядком поднадоел отец. Так что вот думаю. У меня появилась такая вот идея:
Исполнится мне 18 и как раз моей девушке тоже. Наверное попытаюсь снять квартиру тысяч за 10-15 (г Уфа) .
Посоветуйте что-либо еще, кто знает, что это такое.
Может вразумите.

Учиться зарабатывать? А что в этом сложного? Приведу пример: Работа в офисе (приличном офисе) З. П. 20 т. р. Неплохо для начала. Компьютер юзать умею очень хорошо, проблем не возникнет, я уверен. Коммуникабельный.

Alsou Alsou

Посоветуйте что-либо еще, кто знает, что это такое
Я знаю, что такое 10-15 тысяч. Это деньги. Где ты их возьмешь? В Уфе их надо будет еще найти, где заработать. Давай, самостоятельный. И за 3 года еще ой как много воды утечет.

Дина

Интересно, съехал или нет?)

Ольга Бессараб

когда тебе будет 18 квартира стоит столько не будет))

Шухрат Сайдалиев

да хорош.. .
учиться пойдешь - и дуй в общагу.
заодно узнаешь каковы на вкус свежекупленные пельмени)))

Ангелина Кролевцова

Зарабатывать деньги эти научись, только потом съезжай)

Да
Даша

Мне вот тоже интересно.

Юрий Шевченко

Я с 17 лет живу одна в другой стране - сначала было весело: пьянки, гулянки, а потом проблемы с желудком, депрессия и т. д.

по поводу зарплаты - во-первых, работа в офисе это не весело. И по мне уж лучше жить с родителями, чем торчать всю жизнь в офисе. Я правда будущий научный работник и буду торчать всю жизнь в архивах, если всё сложится - но меня прёт делать исследования и открывтаь новое. А офисная суета - ад.
По поводу зарплаты - у емня подружки в Москве (!!!) с красным дипломом начинали работать за 20тысяч. При том одна в международной компании, другая у частных авиакомпаний. В 18 лет на такую зарплату да ещё и в провинции - а возьмут ли? Одно дело, если ты гений и классный специалист - можно и 100 тысяч в 18 лет зарабатывать (знаю ребят таких) .
Но перебирать бумажки в офисе - скукота.
Вариантов масса, но только помни - сначала финансовая независимость, потом квартира.

Татьяна Надина

Мечты, мечты, мечты....)) в 15-ть лет мы все молоды, горячи, амбициозны.... время покажет..))... и не забывай, что в 18-ть ты съедешь от них прямяком в армию, если конечно к ,,плохому"папе не обратишься, чтобы отмазал тебя...)))))... ну а после армии уже подумаешь не эмоциями, а бошкой адекватной.... о девушке, родителях, работе, квартире и т. д. ..))

Дмитрий Головкин

Глупости! Сначала получи образование, найди хорошую работу, а уж потом думай о девушках и всё такое. Главное в жизни-стабильность. По молодости все поженятся, выскочат замуж, а потом разводы, сопли. слёзы ( а если ещё не дай Бог, дети уже появились, они-то зачем должны страдать?)

Алёна Николаева

да эти деньги надо заработать, знаешь сколько обманок попадается, да и квартира будет не айс за такие деньги., девушке будет не нравиться, начнется бытовуха и дай бог чтобы вы не расстались, а то останешься и без помощи предков и без девушки и без работы

Алия Харисова

Вы написали про самый простой вариант. Получать зарплату это можно. Это просто. Ходи на работу, исполняй обязанности и в конце месяца получай вознаграждение. А ты подумай как самому зарабатывать, а не на дядю впахивать. Пока молодой работай на себя.

Neo Джаборов

кто ж тебя возмет на работу в офисе если у сотрудников есть дети такие же коммуникабельные и уверенные в том что у них уже есть место работы.
не надо голову ломать. как пойдешь учится так и съедешь.
плюс надо помнить что до тебя, с тобой и после тебя будут выпускаются спецы с твоей профессией, плюс из нескольких ВУЗов.
не спеши обещать женится. в универе будут девушки куда смачнее чем твоя подружка. ах да и парни для твоей подружки будут там куда привлекательнее как внешне так и финансово.

Андрей Гроздов

Тебе осталось подождать три года, тогда и будешь думать.

Николай Батагов

мне тоже интересно, я из Уфы)

Андрей Решетников

мне тоже инересно

Саня

Кто тебя в офис то возьмет? Рил. Тут на стройки не берут