Юлия Спиридонова

надоело отчитываться... сначала 18 лет перед родителями, сейчас 13 лет перед мужем....

я вот думаю.. а что будет, если я свалю, скажем на недельку ( в свободном направлении южных стран) , а потом вернусь довольная... ведь поди не выгонит?

Милена Илюшина

живи одна или найди того перед кем не надо отчитываться

Настена Колесникова

ой. рисковая ты, бабенка, однако...

Алена Миронова

Вернись довольная, только мужу то это не показывай)))) )
"Ой, милый, без тебя так было плохо, так плохо.... " (а сама Ю-Хууууууу в душе кричишь))))))

Ал
Александра

А ты просто не отчитывайся и всё. Избавься от чувства вины. Совсем. Не зря же говорят: Наглость - второе счастье. И делай что хочешь, что по душе. Вот увидишь, всё хорошо будет, проверено. (Конечно не теряя уважения к себе и к другим людям)

Иван Платаный

Приучила их, отчет держать перед ними.... езжай отдохни, скажи амплуа сменила, теперь я роковая женщина))))

Виктор Казарин

Причина прогулов неуважительна. Многоопытные дамы из профсоюза бездельников в экзотических странах лечат экзотические болезни и пока не вылечатся никакой жестокий муж не посмеет и пикнуть- женсовет в порошок сотрет любого жадного злодея.

Владимир

Меня не выгоняет.

Crazy Mart

лучше научитесь договариваться с близкими

Екатерина

Привыкли отчитываться за всю жизнь, видимо...

Анна Шилина

не торопись, еще перед детьми отчитываться нужно будет...

Эдуард Солод

Попытка не пытка. Рискните здоровьем.

Юр
Юрий

Думаю, просто четвертует !!)))

Анна Хлебородова

Поругаетесь, как пить дать, в крайнем случае недельку помолчит:)

Самойлова Светлана

Хочешь от рук отбится я за такую выходку выгнал бы